Если вам не трудно, пожалуйста помогите!
Если вам не трудно, пожалуйста помогите!Егэ 2010 математика, задания B12 и все задания C. До конца экзамена чуть больше получаса, нужна помощь срочно! Вот фотка с заданиями, Другой нету, пока нету.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в черно-белом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылка не видна, кидай чем смогу помогу вот че пишет [ссылка появится после проверки модератором]