Если вам скажут что у вас выросли рога поверите или проверите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете, на воротах много раз я видел надпись "дурак" или что-то не менее интеллектуальное. Но не разу не постучался и не спросил, верно ли объявление.))
Гость
проверю и проверю!
Гость
Почувствую, срежу и расстанусь и с рогами и с человеком
Гость
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии… Мне это не повредит, я сначала проверю, а потом поверю (или нет) , возможно вы ошибаетесь, но ваше замечание со стороны ценно тем, что я смогу оценить ситуацию и принять нужное решение.
Гость
много, что могут сказать.... сама должна увидеть.... рога)))
Гость
у меня рога были, но отпали
Гость
Ей фингал набить, а ему башку открутить. А отвалившиеся рога аккуратно положить рядом с его башкой. Потом ей второй фингал для закрепления пройденного материала. И готово! А че толку проверять?
Гость
Надобно проверить.
Гость
Не поверю, но на всякий случай лоб пощупаю :)