Если Вам скажут кто либо из вашего окружения, что он постиг любовь. Что скажете Вы в ответ?
Ответ(ы) на вопрос:
У юноши явно не все в порядке. Если бы на нарисованной вами картинке сидел пожилой человек, по крайней мере было бы больше надежды, что он действительно чего-то достиг. (Хотя и в этом есть определенные сомнения) . В любом случае достигший вряд ли пойдет всем это показывать.
начал во здравие, а кончил опять пустым местом, а жаль - у ТЕБЯ был шанс сказать о любви, но ты его упустил
Этот юноша, Вы сами... Этот юноша продолжение меня самого, Я бы сел рядом с ним и послушал бы то пространство, которым наполнены мысли и чувства этого юноши.
У вас довольно обширная фантазия в стиле...)))
порадуюсь - если он постиг Любовь - он познал Бога, растворился в нем и теперь - свободен.
Я скажу : "Следом готовся постигнуть либо уважение либо разочарование! "
поздравлю.