Если Вас будут обзывать дураком, Ваша реакция?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне будет забавно, наржусь от души!))))) ) Решу: - за мой скромный счёт самоутверждаются, ))))) - не хватает умения увидеть хорошее, ))))))) - значит, я ещё конкурентоспособная! Не всё так плохо! ))))))) - "собака лает, караван идёт"! )))))))
Запомню такое заявление в мой адрес именно этого индивида) Так что апелляция его в другой раз к моему разуму не удастся - я веско сообщу, что раз я глупа, то и спрос с меня соответствующий) А себе еще раз напомню, что это всего лишь ярлык, который говорит о невежестве "оскорбителя" и неспособности шире посмотреть, мимо своего мнения))
дурак - ругательством стал не так давно (около 1000лет) , раньше это слово носило совсем иной смысл и ругательством не было
Скорее всего промолчу. Не люблю общаться с людьми, которые на это способны...
На правду обижаться не стану .
ради вашего спасения, мы безумны...
Так это не про меня, зачем мне реагировать.