Если ваш любимый мужчина не уверен в своих силах, как вы его подбодрите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда говорю ему-мы вместе, а ты меня знаешь-так просто я не сдаюсь)
Гость
Он у меня вообще неуверенный по жизни, 30 лет подбадриваю и ничего, вроде получается. Главное, что он всегда считает, что сам со всем справляется без "наводки"..
Гость
ну.. . наверное.. . я ему скажу.. . что ничто не стоит того.. . чтобы за него нужно бы было переживать.. . кроме как.. . здоровье и жизнь родных людей.. . что самое важное для меня - не его победы.. . а силы.. . которыми она ему достаётся.. . поэтому.. . пусть не слишком напрягается.. . кроме того.. . -не известно.. . что ещё лучше.. . в случае победы.. . -у него будет шанс загадать мне лишь одно желание для безусловного исполнения.. . в случае поражения.. . -два.
Гость
Постараюсь не заметить, что он не уверен...
Гость
Я просто говорю, что люблю. Это раз (это важно, но для мужчины слова не слишком много значат) . А два - волосы ему на голове ерошу и спрашиваю совета в том, в чем он очень сведущ. Это нужно! Может быть, больше всего на свете мужчинам нужно от женщин именно это - поддержка, одобрение и помощь ненавязчивая.
Гость
Я стану слабее.