Если вас не дождались и уехали без вас,вы поедете догонять или плюнете на тех кто уехал??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поеду в другую сторону.... со мной уже такое бывало.. . И оказывалась в лучшем положении, чем те, которые меня не дождались :)
Гость
Сомной не было токого, да и нестрою отношения стокими людми которые могут так игнарировать меня .Себе токого непозволю по отношению к другим и другим не прощу.
Гость
Мы не ходим пешком
Гость
Так чтобы плюнуть, надо сначала догнать! Так что придется...
Гость
а пусть едут приедут расскажут о приключениях
Гость
а это не они-не дождались, это я-не захотела)
Гость
поеду... в другую сторону
Гость
всё зависит от того, насколько это для меня важно. а если мне важно, я никого не жду, сама поеду, хоть на край света)))
Гость
Плюну. Если они не захотели меня ждать, значит я там им не нужен.
Гость
Уеду с другими.
Гость
скорее второе, т. к. если они меня уважали, то подождали бы.... а может это и к лучшему, что я с ними не поехала, мало ли что... такой как бэ знак судьбы...))))))))))
Гость
Если на всех всегда плевать...? Разные, ведь, обстоятельства бывают. Но, а то, что не поеду, так это точно
Гость
Все зависит от ситуации и того, кто уехал. Если уехало руководство в командировку без меня, то придется поехать вслед. А в случае гулянки, то конечно никуда не поеду, флаг в руки, барабан на шею, если не дождались)
Гость
а зачем плевать-то).... скорее перекрещусь)))) , а ну если только трижды через плечо, то да).. мне и с собой хорошо))))
Гость
Догоню ))) Если эта ситуация не мной же срежиссирована ))))
Гость
а ну их нафиг, значит не стоило...
Гость
Не поеду надо себе хоть не много знать цену.
Гость
Догоню и наваляю люлей за то, что не дождались)
Гость
просто на велике покатаюсь...))
Гость
Дождусь их возвращения и плюну в них...
Гость
Смотря кому это больше нужно.
Гость
Полечу и прибуду первой. . Вот вам... им.
Гость
если еще не поздно поеду