Если Ваш ответ не понял автор вопроса,
Если Ваш ответ не понял автор вопроса,Вы обьясните или посчитаете, что это - "его проблема"?-)))
Но, если считаете себя выше обьяснения...зачем тогда отвечать...?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не считаю себя выше объяснения. Но иногда вижу, что объяснять бессмысленно. Хорошо сказал об этом Жванецкий: "Я никогда не смогу вам ничего объяснить, если вы не захотите этого понять. " А отвечать зачем? - чтобы дать шанс, пусть человек выбирает то, что ему ближе.
Проблемы его, ее. Глаза надо разувать, а не пылить, чтоб потом извеняться. Спросят по доброму - отвечу и разъясню.
Значит я не попал в езонанс..))
нагнусь, подойду, подпрыгну и впарю объяснялку а пусть знает! ___ пожалуй не буду объяснять только если спросят а если человеку интересно, он либо сам допоймёт или спросит да?
Если автор спросит - объясню. . Иначе, как я узнаю, что он не понял?..; -))
Тут пАможет тока маузер. . Или не поможет))
полностью согласна с Олегом. нужно лояльно ко всему относиться, а иначе нерв, как гвориться, не хватит. Люди все разные-сами знаете. Приходим сюда, как правило, потрепаться, пообщаться, поздороваться, поприкалываться и т. д. цели различны-значит однозначного ответа нет))
Если Ваш ответ не понял автор вопроса, посмотрите, на тот ли вопрос Вы ответили...
Интересно, а как я узнаю заранее, что автор не поймет моего ответа?)
Ничего страшного не произойдёт, я сама порой не понимаю свой ответ...
а откуда я могу узнать, что автор не понял мой ответ? только потому что не присудил мне "лучший"? так это его личное дело, чей ответ ему больше нравится.
Если автор укажет, что он не понял меня, конечно, объясню. За тем и отвечаю.
если спросит - поясню, конечно. во-первых, для чего тогда отвечать, действительно... а во-вторых - что тут еще делать, как не трепаться?
простите ему его невежество )))