Если вас посадить за пианино,что вы начнете играть??))
Ответ(ы) на вопрос:
Обязательно - Лунную Сонату!!!!
сколько иронии в вопросе) Большинство людей в музыке ни бум бум... только слушать) Мне кажется, уважающий себя человек, не умеющий играть на пианиногитаре даже за это не возьмется (на публике) и не будет, подыгрывать с дибильной улыбкой тыкая куда попало... . Иногда очень приятно осознавать, что ты владеешь тем, что другим просто не дано.
Собачий вальс осилю... ну или ,,Оду двинувшим копыта нервам,,.. хотя хочется конечно чо нить простенькое:
Старую композицию Эйс ов Бэйс
"собачий вальс")) а потом всё подряд покатится.
свою песню о жизни
а я только танцую..., ничего...?)
А я послушаю, кто лучше всех сыграет собачий вальс и спою под акомпанимент :))))
то что будет просить душа.. на тот момент.
ТИШИНУ!
...цыганочку... а Вы станцуете)))
Да ладно. . Лучше ты... . я же -не умею) и стихи я бы твои послушала...))
из "новолуния" очень нравится мелодия) может, получится)
Мурку... как Шарапов))))
блюз
Конечно собачий вальс!!!!
Собачий вальс)) )
Скрипач на крыше - Паульс
Попрошу ноты....:))
"Чижик-пыжик, где ты был" - я только это умею.
Полонез Огинского
""гори, гори моя звезда... "
Соловей мой, соловей.. . Вам посвящается. Пойте почаще на воле... а мы подпоём.
Бетховена "Лунную сонату"
собачий вальс :)
главное -на- не сажайте))))
если за пианино то в прятки, а если к пианино то локихельскую лабуду
Сонету "бью куда попало"