Если вас станет преследовать девочка,изображающая из себя дурочку,вы дадите ей отпор или пусть хозяйничает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отпор конечно. приветствую Вас.
Гость
ты это обо мне?
Гость
Хорошо что все на своих местах :-). Если она вам нравится пускай преследует ведь как без поклонников то?
Гость
от таких слава богу можно убежать
Гость
На Вашем месте я бы ее игнорировала...
Гость
девочек обижать не стОит....
Гость
К сожалению, здесь сидит больше дурочек, изобращающих из себя умных. Достаточно зайти к некоторым из них в ОТВЕТЫ и посмотреть, сколько времени они здесь проводят и тематику вопросов! Так, что вам повезло! Ваша подружка может быть ничего из себя не изображает.
Гость
на вашем месте я изобразила бы дурачка..))
Гость
Изображать дурочку может только полнейшая дура, поэтому лучше её послать...
Гость
вопрос-то к мужчинам, правда как-то и ко мне привязалась как раз такая девочка-конфетка. Но мне ни к чему ни дура ни умная, в черный список срочно