Если видио карта глючит комп может тормазить хоть и визуально глюков нет но камп тормозит даже с чистой ОС!???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыт в сервисных центрах: если глючит видео, то это только с видео! А глючить может мать! Процы скорее всего не при чём. Ну может память ещё.
Гость
Дело может быть в чем угодно. Нужна диагностика. Всякое бывает...
Гость
Нагрев всегда приводит к небольшим тормозам. Лучше ничего не разгонять.
Гость
Да, кривой драйвер на видеокарту может влиять на скорость и стабильность всей системы.
Гость
дело в проце
Гость
Я бы начал искать с проверки HDD, температуры на процессоре, на материнке...
Гость
Нет! Если визуально глюков нет, проблема в процессоре
Гость
конечно
Гость
Может. Всё может. Из за всего может тормозить.