Если виртуальные друзья общаются со мной, только если я проявляю инициативу, значит я им не интересна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, так бывает не только с виртуальными друзьями, но и в реальной жизни. Я раньше обижалась. Теперь помудрела. Значит, это не друзья, а просто знакомые. И не надо зацикливаться на своей неинтересности. Будьте самодостаточным человеком. Главное, чтобы с самим собой не было скучно.
Гость
а смысл общения? Ты же УСЛОВНАЯ. И толку от тебя, и от общения-НИКАКОГО
Гость
Общение--не есть обязалово. Общаются тогда, когда хотят. И общение не есть доказательство дружбы.
Гость
На то они и виртуальные друзья.
Гость
Конечно
Гость
вот поэтому я и не завожу вирт друзей. а серьёзно-видимо им просто некогда. я например захожу в нет по делам и редко, когда свободное время и не знаю как его убить- то сижу отвечаю на вопросы и то недолго а общение больше люблю вживую.
Гость
Если вас так это волнует, завершите такое общение.
Гость
Вы интересны им своей активностью и инициативой!
Гость
или со мной, но я вообще никому не интересен, даже себе)
Гость
Напротив -ОНИ ждут Вашей инициативы! У вас такая роль - активное общение, таких . как Вы немного, в основном - пассивные - ждут. когда проявите инициативу. Но ведь ЖДУТ! и рады общению, так ведь? Это чувствуется! Значит Вы интересны им!
Гость
Похоже, что так. Общайся со мной.