Если вирусы(19 шук)находятся на карантине у антивирусника,то это нормально?Или их надо оттуда удалить???
Если вирусы(19 шук)находятся на карантине у антивирусника,то это нормально?Или их надо оттуда удалить???и можно ли при этом поменять антивирусник ???
Ответ(ы) на вопрос:
просканить сканером IObit Security 360 и удалить всю найденную гадость
проверте на вирусы и удалите всё, что найдётся из вирусов!
мариновать
да делайте с ними что хотите. это не принципиально. антивирус можно удалить и поставить другой.