Если вокруг вас десятки дверей, но они все закрыты, как поступите? Как войдете?
Ответ(ы) на вопрос:
Постараюсь найти ключик от всех дверей...)))
Постучу во все, а потом сяду по средине и подожду. Какая-нибудь, но откроется. Он откроет....
Для начало я подойду к каждой двери.. . прикоснусь к ним по очереди, моя рука не ошибётся, и выберет ту которая нужна.. . А в неё зайти же нельзя да? Она ведь закрыта? Значит буду сидеть возле той выбранной и ждать когда она сама откроется или может мне её кто откроет с другой стороны-) А ещё у меня с собой всегда куча ключей, а вдруг какой нибудь подойдёт.. . ну если конечно я совсем устану под ней сидеть, и умирать начну.. . придётся ломать руками или сильно сильно стучать.. . ну это уже в крайнем случае.. . если буду знать что там кто то есть-)
подожду пока не откроется какая нибудь.
Выбор - это стресс...
А я тогда улягусь на полу и ждать буду)) ) Ктооо этооо выйдет первым из любой двери и шмыг)))))))))
В ту которую сломаю
"если к дверям не подходят ключи - вышиби двери плечем"
В вопросе нет граничного условия, что Вам НАДО войти куда-то. А может я не соображаю...
Думаю, можно учиться жить БЕЗ ОЖИДАНИЙ, руководствуясь принципом: "Жизнь - она покажет, куда нам МОЖНО идти и что нам МОЖНО делать". Это - роль жизни: "предоставлять" и "показывать" ВОЗМОЖНОСТИ действий. Мы идём куда-то и смотрим, что происходит. Мы приходим в кафе и видим, что мест нет - значит, нам сюда не надо: Действительные намерения мира как бы "говорят" нам об этом. Мы спотыкаемся на ровном месте - значит, сегодня не очень подходящий день для действий, требующих большого внимания: у нас, судя по происходящему, имеет место некая рассеянность, и поэтому лучше было бы заняться не очень ответственными делами, или просто отдохнуть и выспаться. Можно сказать, что мы в процессе жизни идём по коридору, в котором много дверей - в большинстве своём закрытых. Иногда мы видим открытые двери, и через них можно увидеть или другие коридоры с дверями, или тупики. Иногда через одни открытые двери можно пройти в другие открытые двери, а затем в следующие. За некоторыми дверями слышна стрельба. От того, куда и в какие двери мы пойдём, зависит наше будущее. Так мы можем изменить свою жизнь исходя из своей жизненной ситуации, которая нам "открытыми дверями" как бы "предлагает" свои варианты жизненного пути - нашего жизненного пути, который зачастую весьма отличается от того, каким мы его себе представляли.
как удав в засаде буду ловить "кроликов"-выходящих людей)) ) но после того, как попытаюсь войти во все двери и они окажутся закрытыми)) если мне нужно зайти в дверь. . я-зайду) ахахахха)) просочусь)
"В доме было десять тысяч дверей, но она выбирала окно"...
Стучите и вам откроют....
Стучитесь... и Вам откроют....
Где-то в глубине душИ - маленький. крохотный ключик.. . и он даст знать дверь.. . замочек. . шажочки.. . шепот.. . шорох. . ---------РОДНЫЕ...)
Пройду до конца по коридору и найду не выход, а вход.
Вйду обратно через ту дверь, в которую вошёл, там ознакомлюсь с планом здания, а дальше всё зависит от сложности сигнализации и расторопности охраны :)
Если сильно надо и жизнь зависит - ногой выломаю дверь. Если за дверью самое дорогое - стучаться буду бережно. А если то, что у Синей Бороды было, - ну его к ляду! Обойдусь, поди!
Повернусь к ним спиной и выйду в целый огромный мир без границ.
Как-то определюсь с одной из дверей и попробую высадить плечом. ))
а зачем*?) если есть зачем буду долбитцо в каждую устану буду ждать пока откроют
Жди пока откроют и не скули
В первую попавшуюся, постучав или выломав ) но 1-ая )
А Вы знаете? Начну с первой!!!
А идти-то надо?...