Если враг не сдается, с ним идут на компромисс? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вражда порождает войны-нужно уметь договариваться и идти на компромисс.
Гость
Кто как, кто-то сдается, а кто-то идет до конца, не взирая на последствия
Гость
ставят свечку за здравие, и отдают решение вопроса в руки Всевышнего. И враг перестает для нас существовать
Гость
Авраам Линкольн сказал: Я побеждаю своих врагов, превращая их в друзей! А вообще, всё зависит от мотивов. Для одних приемлем компромисс, для других личный комфорт.
Гость
Его уважают и даже платят завуалированную под "восстановление разрушенной инфраструктуры чеченской республики" дань.
Гость
Особенно если это Совесть
Гость
Ищут слабое место
Гость
Его необходимо включить в список друзей.