Если Время можно потратить... -Как Время покупают ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что действительно ценно почему-то нигде не продается.
Гость
Чанакйя сказал, что одну секунду нельзя купить за 20 000 золотых монет, поэтому он велит не терять даже 0.09 секунды эря время бог отпускает нам
Гость
Ну, начнем с того, что не все, что вы тартите вы покупаете :) Собственные силы, к примеру, вы не покупаете а восстанвливаете. Ум, на базаре не продатеся, но увеличить его количество при желании можно :). Здоровье, тоже не купишь.. . Но если по существу вопроса, то время можно купить ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТОЙ. Если вы находите способ делать свое дело быстрее окружающих, то у вас остатся его запас. Естественно до тех пор, пока окружающие не освоят ваш способ :) С уважением
Гость
В Писании "Песнь Бога" Господь сказал: "Время - это одно из моих проявлений в этом мире. Я прихожу как время, чтобы уничтожить всё, чей срок существования в этом мире подошёл к концу. " Если время - это Бог, кто же может распоряжаться Им? Бог обладает абсолютной властью над всеми. Бога ни продать, ни купить невозможно. Есть, конечно, в нашем мире иллюзии ситуации, когда время "покупают" и "продают". В так называемых системах таймшер (проживание в гостиницах) . Но тут иной смысл самого понятия "время". Это бронирование и перепродажа времени проживания в гостиницах.
Гость
дело в том, что выдача времени - процесс одноразовый и дается при рождении, а его трата - процесс дискретный, растянутый и нестабильный) . а покупают сразу, заплатив своим рождением, полной беспомощностью и непредсказуемостью внешних факторов, полученного здоровья и утратой генной памяти, так что цена оплачивается одноразово, предоплатой. да, и еще, отпущенное время выдается в одни руки под покровом ночи, поэтому никто не осознает его продолжительности и наполненности.
Гость
У меня час сеанса по " Холодинамике " стоит 2000 . Значит люди покупают мое время ...ну и знания конечно ...)))))))))))
Гость
Берут отпуск за свой счет!)
Гость
штиралная машина вадаправод и т. п.