Если все чаще стал задумываться о жизненных ценностях....то что это значит..?*
Ответ(ы) на вопрос:
Взрослеем... Поздравляю от души! А, то ведь некоторые проживают жизнь, а этого счастливого момента так и не испытывают...)))
созрел для этого и все ,
Мудреете.. Если верно делать выводы из жизни, то растет мудрость, духовная сила, уточняются идеалы - и меняется жизнь. Есть возможность изменений!
Пришло время вить гнездо, обзаводиться семьей, детишек заводить.. . зрелость наступает... ни о какой старости речи не идет...
взрослеешь)) ) ничего не стоит на месте и ты не отставай....)))
Поумнел. Радуйся. Поздравляю. Теперь переходи к нравственности.
стареете наверно ...не обижаитесь
стареешь приятель.. . я не о той старости, что связана с сединой, а с той, когда не чувствуешь в себе сил перевернуть этот мир, на её место приходит чувство созерцания.. . мир обретает целостный бессмысленный вид.. . ) всё бывает.. . и не такое даже.
...стареешь! а может и Сохнешь! =)))
Это сигнал из бессознательного.... пора что-то менять.
это автосинхронизация включилась
знать готовить белье уж подходит те срок...)) ) шучу - это к дождю...
Растёте.. . в духовном плане...
пришло время пересмотреть свои ценности и цели