Если все парни после моего отказа общаться начинают встречаться либо с теми, кто с ними занимается сексом, либо с теми,
Если все парни после моего отказа общаться начинают встречаться либо с теми, кто с ними занимается сексом, либо с теми,у кого много денег. Стоит ли мне разбогатеть или начать вести интимную жизнь. Или я просто мнительна и не в том наблюдательна? Предвзята или рано или позлдно они бы все равно ушли в том направлении, которое избрали, сделав из своего отношения ко мне перевалочный пункт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи на 40 дней в пустыню-не общайся ни с кем из смертных всё это время-и этот вопрос решится сам собой
Гость
Конечно мнительна не повозрасту)))))))))) ) Плюнь думать о фигне. Зачем думать о тех, кому отказала? Ищи то что тебе нужно, не стоит предовать себя, жизнь одна и размениваться по мелочи не стоит.... Кстате думаю, что ты явно уже не прЫнцеска.... Кликни клич по королям)))))))))))))) ) Они от такой не окажутся и после отказа, пофиг им будет на твой отказ))))))))
Гость
Разбогатеть и начать интимую жизнь стоит в любом случае :))) Скажу в защиту парней: если спустя некоторое время после знакомства, девушка всё ещё не хочет секса, то закрадывается сомнение в том, что она любит. Разумеется, для тебя это ни разу не причина делать то, чего ты не хочешь :) В конце концов, это такая штука, которая существует для радости и удовольствия, а не для соответствия каким-то общественным нормам и развеевания чьих-то сомнений.
Гость
Может быть Вы не умеете отказывать, может быть парни привыкли, что им всегда дают что то. ) Что то ведь в вас есть интересное, кроме денег и секса.
Гость
Если будешь по прежнему выбирать парней этого типа, то придётся разбогатеть и заниматься сексом, или сменить круг общения.
Гость
мда.... все относительно.. . у меня друг есть.... он занимался сексом с девушкой, но и потом женился и живут уж 10 лет. Тут дело в другом.... в намерениях парня.... а намерения тайна даже для самих парней.... все смотрят просто на то, как дело пойдет в отношениях.
Гость
Выйди из образа.. . Живи и радуйся жизни!)) ) Кто знает, какой день будет последним?!)) ) Если жизнь не приносит радости, я думаю надо менять что то в себе!!!)) ) Удачи)))))
Гость
Сколько тебе лет, малыш?
Гость
оставайся собой..