Если все встречи НЕ случайны,а последнее время ничего Не происходит то Судьба отпустила меня в отпуск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
затишье перед самой главной встречей ...
Гость
НЕвстречи тоже не случайны. Отпуск дан творческий - чтобы кое-что обдумать и понять на досуге.
Гость
Вы идете предрешенным путем. Ждете и надеетесь. Но кто знает что там, впереди?
Гость
а что должно произойти?
Гость
Думаю, она вас просто списала. Езжайте на грязевой курорт. Здоровью это не поможет, но к земле привыкать явно пора....