Если Вы читали "Горе от ума", то ответьте пожалста на вопросы, быду оч признателен!!!)

Если Вы читали "Горе от ума", то ответьте пожалста на вопросы, быду оч признателен!!!)Дерзайте!=)
Заранее спсасибо)

5. Какой конфликт определяет столкновение Чацкого с обществом? Как отразился в комедии исторический конфликт эпохи? Кто из героев принадлежит к «веку минувшему», а кто — к «веку нынешнему»?

9 Какой конфликт — личный или общественный — выступает основным и где они пересекаются?

10. Как Вы думаете, почему «общественная комедия» начинается с любовной интриги?

12. Какую роль играет тема «ума» в комедии?

14. Какие постановки «Горя от ума» и в каких театрах Вы видели? Оцените их с точки зрения понимания авторского замысла. Чем интересны иллюстрации к комедии? Какие из них кажутся Вам наиболее близкими к характерам героев???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай сочинения, найдешь.
Гость
САм прочитай