Если вы читали Онегина помогите!!!!

Если вы читали Онегина помогите!!!!Нужнонаписать: 1) Взаимоотношения в семье: Татьяна, Ольга
2) Характер Татьяны, Ольги
3) Интересы Татьяны, Ольги
4) Отношение к любви Татьяна, Ольга
5) Отношение автора к Татьяне, к Ольге.

Нужно в виде таблицы, ну как я написала. Напишите плиз примерно также как у меня. Лучшему дам 10! И если мне понравится и это точно подойдёт - подарю стикер!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) они не дружили и особо не общались друг с другом, я бы сказала прохладные отношения 2) Т-застенчивая, мечтательная, любительница красивых романов, суеверная (это у неё от няни) , скрытная, романтичная, верная, откровенная, честная О-ветренная, кокетка, обаятельная, любит мужское внимание, непостоянная 3) Ольги - балы, светские разговоры, военные, женские сплетни, игры Татьяны - всякая оккультика (сны, приметы, гадания) , сказки, книги: романы, любила долгие пешие прогулки (просто побродить по окрестностям) 4) Т - как в её романах: преданное, трепетное, чувственное; у Т очень опасное отношение к этому чувству, она зацикливается на предмете своей любви и в конечном счёте разрывается между долгом и чувством О - любовь приходит и уходит и снова приходит 5) Автор симпатизирует Т, она его идеал женщины; про Ольгу он говорит "всё в Ольге, вы любой роман возьмите и прочтёте верно его портрет, он очень мил, я прежде сам его любил, но надоел он мне безмерно", словом пустая красивая кукла по нашему
Гость
Клиника.