Если вы до сих пор играете в кс 1.6 то помогите

Если вы до сих пор играете в кс 1.6 то помогитеУ меня в поиске серваков пишет что не может найти серваки соедениться с главным серваком, я переустанавливал даже другие 1.6 устанавливал ода и тажэ хренатень помогите чо мне делать а?И пожалуй ста пишите только по делу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь на этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачиваешь v35 patch устанавливаешь в папку с cs 1.6 . И всё наслаждаешся игрой. И по IP будет искать гарантирую. Главное установить 35патч . И если нормально играешь и хочешь в клан--вот мой сайт dnkclan.ucoz.com Клан [D.N.K] пиши заявку и мы её расмотрим.
Гость
Причина, пожалуй, может быть любой.. . Может быть такого сервера нет; Устаревший патч; Может быть сервер выключен; Выключено соединение с интернетом; Кривая пиратка, которая никак не может соединиться сервером; Если у тебя стоит фаервол, то может быть дело в нём.
Гость
крутой шучю
Гость
установи патч 21, мне это помогло
Гость
мож фаервол чо брыкаеться!