Если вы когда-либо пользовались телефонами nokLa или были знакомые с таким телефоном расскажите каков он в эксплуатации?
Ответ(ы) на вопрос:
работают в формате как повезёт, те как повезёт на каждую часть функционала и причём у каждой модели и у каждого аппарата могут быть свои личные глюки. но общее одно, не очень шикарное дизайнерское решение, хреновое меню, слабая программная начинка и самое главное для большинства аська, агент и вобще жава идут если повезёт и то только после попытки установить все проги в подряд. а так юрзать можно, но лучше купить оригинальную нокию и не парится, тк функциональность да и вид меню в разы лучше чем у китайских нокий. благо что сейчас уже корябый перевод убрали, а то спасёный банк хранения памяти очищения икрды (это так блютус назвали) с бросанием в защиту уже не найдёшь, а жалко, тк первое время очень даже смешно и весело понимать и разбирать этот шикарный перевод.
У меня сейчас Nokia 6300. Всем доволен. Прочный, недорогой, не сненсорный, сеть держит нормально, навоторов - минимум, выглядит довольно строго, мне нравится. Юзаю пол года.
я уже давно подсела на нокии, мне оч нравится. только разряжается быстро.
В эксплуатации он как китайский) в друга был nokLa 8800 месяц поработал и экран сдох! в нем только звук норм, а все остальное хреновато, ТВ нормально но плохо ловит в маленьких городах!