Если вы летаете, - то вы обязательно или ангел, или ведьма(к)???
Ответ(ы) на вопрос:
просто в самолете лечу в отпуск)))
Летаю во сне с детства!
Лично я - сестричка Люцифера.. . )))
Можно и на дельтаплане...
летаю, когда довольна али счастлива, а уж кем в этот момент являюсь не суть Главное состояние
Я наверное ведьма! ))) Я летаю когда влюблена.. . Когда зелье любовное сварено.. . Говорю ему: пей до дна! ;-)
Я могу быть разной.. . Относись ко мне проще я Ангел, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летела над Адом, А в Аду очень жарко, поверь мне.. . Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые. Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают.. . Относись ко мне проще я Ангел, Правда ведьмой меня называют.
или я расту.
Или неудачный прыжок через канаву))
мне ближе Карлсон..
Или спите.
Мышь Летучая. Усё, улетела спать.)
пилот
о, да или то или другое, третьего не дано))