Если вы не определились зачем живёте - то у вас нет пути. Куда несёт того, у кого нет пути?
Ответ(ы) на вопрос:
"Вы не подскажете, как мне выбраться отсюда? " "Это смотря куда ты хочешь попасть", --с улыбкой ответил Кот. "Да мне уж все равно", --вздохнула Алиса. "Тогда все равно, куда идти", --промурчал Кот. "Ну, лишь бы прийти куда-нибудь", --добавила Алиса, пытаясь как-то уточнить. "Тогда не имеет значения, куда идти. Если идти достаточно долго и не сворачивать, куда-нибудь обязательно попадешь", --объяснил Кот.
А кто сказал, что нужно определяться? Развелось, панимаешь, тех, кто бегает и кричит "Определяйся, ты за телепузиков или за покемонов! " ;))
а кто или что определяет есть путь или нет... так что независимо от того, по каким дорогам или тропам, всех несет к одному-логическому завершению...
Как не определяйся. а судьба сделает по-своему. Вот не даром говорят- Хочешь насмешить Бога-скажи что ты заврта будешь делать.
На поиски этого пути...