Если вы щитаете себя настоящим про в играх то вам сюда!Если же вы тупой ламер вы это пропустите!

Если вы щитаете себя настоящим про в играх то вам сюда!Если же вы тупой ламер вы это пропустите!Я владелец супер старого компа intel pentium 4 2.9.9 ггц. 512 мб. geforse 6500 128мб.!Помогите (по части игр) кто чем может !!!Интересуюсь всем!Онлайном тоже!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Morrowind Fallout 1-2 Red Alert 2 Counter Strike 1.6 Counter Strike Condition Zero Day of Defeat Half Life 1 Guild Wars Track Mania Soldier of Fortune 1-2
Гость
S.T.A.L.K.E.R зов припяти Red Alert 3 Fallout 3 FlatOut 2 GTA San Andreas
Гость
ну можно поиграть в blood raine 2,CoD MF2,spider man 3,freestyle online,аллоды онлайн, nds undercover,carbon,TMNT the video game,HAWX,Serious Sam 2,DEvil may cry 4
Гость
А как здорово задан вопрос!! ! Выходит, это мы, про, как вы выразились зашли к тупому ламеру (т. е. к вам)?
Гость
возьми игру: Resident evil 5, Red Faction, NFS Shift, Call of duty Modern warfare2! Мафия 2,
Гость
Gothic1,2
Гость
У тебя компьютер или швейная машинка ???
Гость
Counter-Strike, Warcraft
Гость
Dark Orbit не клинетная, браузерная игра. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] п. с. не тетрис.