Если Вы, устав от прогулки, увидите одинокостоящий дом с открытой дверью, с каким чувством Вы зайдёте? Если зайдёте :)
Ответ(ы) на вопрос:
С чувством прошлого, настоящего и будущего, всего сущего. Дом может рассказать историю прошлого, показать настоящее и предложить подумать о будущем...
Исключительно с чувством голода...:)))
у меня клаустрофобия
Как ни смешно прозвучит))).. но для меня определяющим фактором будет запах! ...именно он может меня или напугать или расположить.. . Допустим в этом доме пахнет свежим хлебом или ещё лучше - кофе... Зайду смело... но не спеша, как бы спрашивая: можно?...)).. открытая дверь - верный знак, что там ждут меня...) ) ...о внешнем виде дома... я напишу в следующем Вашем вопросе - я уже его вижу!) ) ..но если это совершенно пустой дом... то зайду с большей лёгкость... только если это будет не ночь!
Если я очень устану, то я не замечу просто этот дом и пройду мимо=) через километр где-нить до меня дойдёт, что я прошла одинокостоящий дом...
я не зайду...
не зайду... зачем беспокоить хозяев? То что я устала это только моя проблема.... думать надо было сколько и где гулять
Разрешите стаканчик водички испить, а то так есть хочется, что переночевать негде.