Если Вы в одном измерении, а Он - в другом, есть ли шанс встретиться?)

Если Вы в одном измерении, а Он - в другом, есть ли шанс встретиться?)Не обязательно что-то личное, речь просто о людях...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шанс есть всегда - у тех кто хочет встретиться. Для Душ наших - нет преград. Боле того, даже у тех, кто не хочет этого, - шанс тоже есть, только они не осознают его ценность.
Гость
Иногда происходит подмена, встречаеш не Его, а совсем Другого,
Гость
Есть, на перекрестке Миров.
Гость
Каждый из нас находится в своём измерении.. . Человек- это отдельно взятый мир. Кстати, эти миры пересекаются по тыще раз на дню! Так что, шансов куча!)))
Гость
Можно рассчитать, наверно ...
Гость
А мы уже встретились! Хотя шансов практически не было...
Гость
Да, конечно. В параллельном мире, где все измерения пересекаются