Если Вы всё таки напроситесь ко мне в гости.Что лучше всего от Вас спрятать?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам скажу не понарошку: «Прячьте от меня картошку! » - «Блеск» её в глазах моих Ярче цацек дорогих; Вкус её икры милее, Жаль, что от неё толстею; Ела б только бы её, Да здоровье не даёт! Мне по вкусу вся картошка, Только можно съесть немножко: И с укропом отварную; Жареную «золотую» ; И тушёную в горшочке; И пюре, но без комочков; И в варениках, и в зразах – Тянет на неё, заразу! В пирожках, и в запеканке Нет удобнее приманки; В драниках, и в прочих видах Съем, забуду про обиду… Настроенье станет классным, А мой вес опять ужасным: В пляс пойти не смогут ножки Из-за съеденной картошки! Стану грузной и ворчливой, А могла бы быть красивой… И поэтому я трошки Потерплю: не съем картошку! Хоть она и вкуснотища, Но здоровье стоит тыщи Или даже миллионы, Так что лучше я с лимоном Съем салатик овощной, Продлевая путь земной!
Гость
Паспорт. Разговоры начнутся разные, распросы :)
Гость
Я могу сама принести что-нибудь вкусненькое к чаю. Да и сам чай -тоже.
Гость
Ничего не прячьте! Я в гости с пустыми руками не хожу!
Гость
нуууу... к еде равнодушна, на этом можно сэкономить, пожалуй библиотеку заприте и кота туда же, это то, мимо чего пройти не смогу))) ) но в гости ходить не люблю, так что не бойтесь)
Гость
А есть что прятать? )))
Гость
Адрес)))
Гость
Котов и собак.. . хотя они сами спрячутся от меня... %) очень уж я к ним не ровно дышу=))))
Гость
Не беспокойтися ...йа ХОРОШАЯ))
Гость
Напрашиваться не буду, но.. . если что.. . прячься сам:)))
Гость
Клоунов
Гость
А если не надо приходить, зачем спрашиваете? :))
Гость
весь холодильник))))))
Гость
"....развязали, но вилки попрятали.... " В. С. Высоцкий
Гость
:) если есть зефир- надо спрятать, а то съем весь :))))
Гость
знакомься и приглашай тех, откого прятать не надо ничего.... Что б душе спокойней было. Научись разбираться в людях
Гость
ничего.. я скромная в гостях ))
Гость
Сгущенку...) )
Гость
колюще-режущие предметы что ли?.))
Гость
Не бойтесь.. . ничего чужого не возьму.. . со своим бы разобраться :))))
Гость
от меня надо прятать печеньки я их очень люблю. ДАЙ ПЕЧЕНЬКУ А?
Гость
Все острые предметы, иначе они станут еще острее! З. Ы. Я-таки не напрашиваюсь. З. Ы. Ы. И режуще-колющие тоже.