Если вы знакомы с НЛП ,практикуете ли это в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странный вопрос. каждый день, каждый человек, произнося хотя бы одно предложение, несущее смысловую нагрузку, практикует НЛП. Естественно знаком. А как же без него. У некоторых он в крови, некоторым приходиться учиться. у женщин, кстати, у многих это в крови.
Гость
А что - не чувствуешь?
Гость
оно само практикуется...
Гость
Не практикую на других и на себе практиковать не позволяю. Знание сила :)
Гость
Иногда.
Гость
уж очень напряжно.. . есть миллион более легких способов.. . хотя, наверное, до них сложнее дойти...
Гость
бывает....
Гость
совесть не позволяет, но иногда ради прикола проверяю работает это или нет
Гость
Ага)