Если выбираете камерафон, возьмете текущие 8мп решения или будете ждать 12мп телефоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИМХО, чересчур большая камера в телефоне это лишнее. Достаточно 3мп. На прочее есть фотоаппарат. Качество снимка определяется далеко не количеством пикселей в оном.
Гость
я возьму хороший сарт от нокиа с 5 мега пикселями!!!
Гость
Зачем нужна туфта, когда есть нормальные аппараты ?.. Все эти приблуды для недалёких людей.... не понимающих, что такое деньги, и что такое нормальные вещи....