Если выбирать между Philips Xenium 9@9K и Philips Xenium X500, что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на вкус и цвет.... X500
Гость
Светлана, Х500-это обновленная модель телефона 9@9 но с камерой 1.3 мгп (у предыдущей 0.3)и менее марким корпусом с алюминиевой задней крышкой и менее долгоиграющей аккумуляторной батареей (приблизительно 9-10 дней, а 9@9 мог держать зарядку пару недель при активном использовании многих функций). Здесь на ссылке более подробный сравнительный анализ этих двух мобильных телефонов