Если взять оперативку з старого зараженнего компа и переставить на новый он не заразиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это невозможно, так как после выключения блока питания, память пуста. Там даже нолей нет, так сказать вакуум.
Гость
не заразится
Гость
Ты серьёзно? 8-[ ] Не заразится, не бойся.
Гость
нет
Гость
Нет, не заразится: оперативка саиа не хранит информацию, она только используется пи её обработке; как только ток выключил - оперативка пуста.
Гость
А мне кажется - не стоит...
Гость
Чукак, если только туберкулезом.. . Не бойся, ставь - главное что бы тип опреативы совпал.
Гость
Нет, а с жёсткого диска может
Гость
нет это не возможно. Ставьте смело
Гость
Однозначно нет!!!!
Гость
нет)