Если забанили на сайте-как туда снова войти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это?
Гость
Если сайт серьёзный-IP там никого не интересует, регистрируется комп. Так что обращайся в службу поддержки-на некоторых сайтах за попытку создать вторую учётную запись банят до конца жизни компа.
Гость
всё правильно, регись заново и ОЛГА!
Гость
Забей ссылку сайта куда хочешь войти сюда http://anonymouse.org/anonwww.html и через этот сайт везде зайдешь даже где тебя забанили))
Гость
какой нах.. . ip и proxy, банят по нику регся заново и дай маил другой
Гость
Нужен прокси) можно скачать программу для изменения прокси, либо изменить в ручную, выбрав свободный анонимный прокси
Гость
попробуй через прокси-серверы
Гость
сменить IP -ето можно сделать в случаи если у вас не выделенный IP тоесть перезагрузить вашу сеть ну и затем заного зарегистрироватся, и не быть плохим мальчиком (девочкой) чтобы не банили
Гость
tor opera turbo
Гость
качай эту прогу и заходи снова) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. co. cc/programmy/internet/67-hide-ip-easy-4198.html
Гость
Мазохизм?