Если заходят с другого компьютера и хотят восстановить пароль,который я сменила,можно как-то противостоять.
Ответ(ы) на вопрос:
если знают ответ на контрольный вопрос, то сколько бы вы не меняли пароль, все равно взломают. Пароль нужно придумывать посложнее цифры вперемежку с буквами и словами. Поменять контрольный вопрос и ответ на него.
Обрежте Сетевой кабель 100% защита .. а вобще вопрос задан некорректно кто пытается каким образом ето делает пароль на что? почему вы уверены что с другова компа пытаются изменить вам пароль?
Нет. Если знают ответ на секретный вопрос. Смени вопрос.
не зайдут и не сменят.. . если не включено разрешение на удалённый доступ (свойства Мой компьютер, вверху закладка Удалённые сеансы---убрать везде галочки.)
поменяй вопрос востанавливающий пароль)) вроде так можно
не-а.