Если записать фильм на DVD диск и поставить его играть на DVD проигрыватель....будет ли он читать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если записывать DVD (VIDEO TS) в формате DVD-Video - то будет, а если записывать отдельные файлы (AVI, MP4 или др. ) в формате DVD-ROM, необходимо предварительно убедиться в том, что ваш бытовой проигрыватель поддерживает данные формат.
если формат в котором записан dvd дискт читает dvd-проигрователь то запуституся. В основном все считывают dvdrip
Будет, если кодек подходящий. Если качаете фильмы, то выбирайте лучше фильм AVI, любой проигрыватель воспроизведет.
все зависит от самого проигрывателя, его кодеков . в большинстве случаев все идет ОК
Нет. Его надо записать с помощью любого конвертера. NERO recode или VSO convertX2dVD к примеру. Получишь из видеофайла полноценный DVD с меню, который будет проигрывать любой бытовой DVD плеер. Можно записать видеофайл на любой диск. Но его будет проигрывать только плеер, который распознает формат DivX. О чем должно быть указано в его спецификации.