Если записать фильм с помощью realplayer, то можно ли переконвертировать файл в avi?? и как или какой прогой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 Video Converter 5.4.2 RU #1 Video Converter - удобная многофункциональная программа для работы с видео. В #1 Video Converter существует несколько основных направлений в работе: конвертирование видео, извлечение аудио дорожки, создание секвенции графических файлов, нарезка и склейка видеофайлов. Поддерживаемые форматы: AVI, MPEG1,MPEG2, VCD, SVCD, DVD, WMV, ASF и др. . Для трех основных действий программы (конвертирование видео, резка и склейка) предусмотрены пошаговые мастера, которые помогают быстро выбрать все необходимые настройки операции. Особенности: • Конвертер AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, DivX, XviD форматов в MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, AVI (DivX, XviD, MPEG-4), WMV, ASF форматы • Нарезка на фрагменты видео, соединение фрагментов в один файл, предварительный просмотр, настройка начала и конца фрагмента для вырезки • Пакетный режим конвертирования • Извлечение аудио из видео в MP3, WAV, WMA форматы • Извлечение видео в последовательность графических файлов • Предварительный просмотр результатов • Граббер DVD (VOB и DAT) во все форматы • Извлечение аудио из DVD (VOB и DAT) в MP3, WAV, WMA форматы • Поддержка PAL и NTSC видео • Выбор и настройка кодеков и параметров конвертирования • Простой и удобный интерфейс, • Высокая скорость и высокое качество конвертирования. • FLV, MP4, iPod, iPhone, PSP, RM, MOV, HD-DVD, DVB (new added). • Конвертирует все компьютерные видео форматы в AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, Divx, xvid, FLV, MP4, iPod, iPhone, PSP, RM, MOV, HD-DVD, DVB. Key Features: * Extreme fast Conversion speed. * Supports AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, Divx, xvid. * All supported formats to MPEG1. * All supported formats to MPEG2. * All supported formats to VCD, SVCD, DVD (PAL,NTSC) * All supported formats to AVI (DivX,XviD, MPEG-4); * All supported formats to Windows Media Format (WMV/ASF) * Joints video files to a large one. * Splits large video file to smaller clips. * Specifies start and end position while convert and joint. * Batch file conversion . * Extracts audio tracks from all supported video formats to mp3, wma, wav. * Extracts images from all supported video formats. * Preview result before long time execution. * Backup DVD Disk(.VOB) to all supported formats. * Backup DVD Disk(.VOB) music to mp3, wav, wma. * Backup VCD Disk(.DAT) to all supported formats. * Backup VCD Disk(.DAT) music to mp3, wav, wma. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] #1 Video Converter 5.4.2 Язык интерфейса: EN|русификатор Лекарство: + Размер архива (Мб) : 6.50 Прога практически делает всё необходимое для создания фильмов... Удачи.
Гость
XviD4PSP Convertor пошаговая инструкция в картинках http://tracker.kinobomond.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=53
Гость
Xilisoft VideoConverter - один из лучших в своем роде, может практически все
Гость
она сделает всё TMPGEnc 4.0 XPress
Гость
думаю Format factory подойдет