Если жениться в Sims 3 то есть закрытая и открытая церемонии. Я поняла, что такое закрытая, а открытая?
Ответ(ы) на вопрос:
Почти верно. Звонишь с мобильного, устраиваешь вечеринку, выбираешь в графе вечеринок "свадьба", стиль одежды и приглашенных гостей, женишься на самой вечеринке. (Арки нет)
предположу как было в S2 то есть нужно вызвонить друзей к себе и купить некий предмет для свадьбы (в Симс 2 это была такая арка с белыми цветами)