Если женщина начинает заниматься агрессивными видами спорта(бокс, карате и пр.), значит ранее она

Если женщина начинает заниматься агрессивными видами спорта(бокс, карате и пр.), значит ранее онаподвергалась насилию со стороны мужчин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет :-))) Значит это ей позволяет ее здоровье Значит у нее есть свободное время, которое можно потратить на занятие в спорт секции Значит она не нуждается (все не бесплатно)) ) Значит она не глупа и знает, куда именно нужно направить накопившуюся за день отрицательную энергию Слыхали, как лечит битье посуды? С размаху об стену, об пол и стресс как рукой сняло! Но это крайняк, занятие спортом лучше! http://otvet.mail.ru/answer/248584472/ Меня никто не насиловал! Я с детства умела себя защитить и постоять за других, более слабых (даже за мальчиков) и потом, я люблю спорт, тренируясь, ты всегда в форме, всегда подтянут, а значит и в жизни организован.
Гость
Там ие от агрессии и отучать. Глупо жопу рвать понапрасно.
Гость
Просто с детства жалеет о том .что родилась не мальчиком.
Гость
Она так стресс снимает.
Гость
скорей всего она просто активна и любит физические нагрузки) Нафига такие далекоидущие причины выдумывать
Гость
неее значит она предпочитает анальгый секс
Гость
Не обязательно. Возможно-это способ сбросить накопившуюся агрессию, негатив, возможно-самоутвердится, возможно-чтобы чувствовать себя защищенной (в безопастности), а возможно-все вместе!
Гость
Нет, она просто хочет стать сильнее физически, чтобы легче справляться с психологическими проблемами.
Гость
значит, мужское агрессивное начало в ней преобладает над женским
Гость
Просто от всех устала и ей все надоело и решила попробовать новое
Гость
да, её 7 человек избили и изнасиловали