Если женщина ударила по правой щеке стоит ли подставлять левую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставьтесь ей весь. Она похлещет вас, похлещет, да и расцелует ...Женщины, они такие. ВНЕЗАПНЫЕ и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ !
Гость
Если Вы мазохист, то - да. А ещё можно и повтора попросить- на БИС .)))
Гость
если Вы о Евангелии, там пол не указан; если Вы о себе лично - дело вкуса
Гость
стоит ей треснуть по башке: ) для ума:))))))
Гость
Эк Вас прет! Не надо никому ничего подставлять. Понадобится - и так приложит, без твоего согласия. Если заслужил вопросами про ширинку.
Гость
Подставь... но уже не щеку...:))))
Гость
ну.... для симметрии подставь.... и левую.... чего уже там !..Два румянца украсят физиономию....
Гость
Попробуй. А вдруг она ...поцелует.
Гость
Нет. Не стоит подставлять. Думаю, это Вы образно написали...
Гость
Стоит задуматься....