Если женщина в возрасте иногда(редко) ведёт себя раскрепощённо, а в основном как недотрога, аж ненавидит, что с ней???

Если женщина в возрасте иногда(редко) ведёт себя раскрепощённо, а в основном как недотрога, аж ненавидит, что с ней???что с ней, ведь отношения очень длительные? у неё психическое заболевание? или порча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она просто понимает, что вы не тот человек, не любит она вас, но видать вы ее устраиваете по многим параметрам, если разорвать связь с вами она не может. .
Гость
Женщина всегда экспериментатор, может ей хочется разной быть....
Гость
может поговорить с ней и разобраться!
Гость
Неуравновешенный характер. А может ей вообще стоит отдохнуть от общения, подумать, что нужно?
Гость
климакс. :-)))
Гость
Может быть она не понимает что хочет, или какие то комплексы, страхи или проблемы мешают ей.