Если женщине отрезают крылья, она летает на метле...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое выражение - Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья приходится летать на метле! Наверное так и есть, а слабые - ползают.
Гость
нет. на метлу ее сажают последователи Шпенглера и Инститориса
Гость
Очередная интернетовская тупость, которую почему то обожают одинокие, жизнью обделенные тетки. Не надо позволять обрезать себе крылья, а если позволили-ползайте !
Гость
Она просто не летает.
Гость
у меня дракон )) я на нём летаю
Гость
иногда камнем вниз, а бывает и на метлу....
Гость
если женщине отрезают крылья - она живёт на ногах, но иногда крылья могут новые вырасти и тогда берегись - кто отрезал...
Гость
Или пешком ходит - как все.
Гость
думаю это зависит от предрасположенности
Гость
Если женщине отрезают крылья, она летает вместе с чайками и воронами на вечернем небе....
Гость
Не дают оставаться слабым, хрупким, трепетным существом))))
Гость
Если женщине отрезают крылья, она ездит на мужчине хД
Гость
У женщин крыльев нет, а не метле летать нельзя, если образно говоря, то обычно она никуда не летит, её бьют