Если женщине сказать что она не права,она поверит в это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она не права, и при этом разумная, то поверит. Но сказать НЕ ПРАВА мало, надо показать, где и в чем не права.
Гость
Поверит если поставить перед фактом если и втом случай будет отператся лучше оставить присвоих интересах.
Гость
нет, пока сама не признает себя неправой
Гость
У женщин обострённая интуиция. Именно на ней они строят свои догадки. И переубедить их в этом почти невозможно.
Гость
Слабая и обделённая умом женщина согласится, ибо она идёт всегда у сильного на поволу!
Гость
Никогда! Женщина загадочное существо. Она ни за что не поверит, что в земляничном мороженом есть хоть капля земляники. А Вы хотите, чтобы она поверила, что не права.
Гость
задумается - обязательно!!!
Гость
Если не права, то обязана поверить...
Гость
Поверит, но вида не покажет