Если жить долгое время с психически ненормальным-то станешь таким же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или - философом! Или же есть вариант профессионального отношения к этому-помните доктора, к которому попадает Шурик в "Кавказской пленнице" : очень спокойно поддакивает ему :"Да, и в землю закопал, и надпись написал! "
Гость
слегка
Гость
сдвинешься, однозначно!!!
Гость
Если только, это расстройство эмоциональной сферы или последствия групповых отравлений с помощью алкоголя, наркотиков, токсинов....
Гость
Если дорого больной человек, то не сломаешься, всё выдержишь.
Гость
...безумие - заразно...
Гость
повредиться головой можно легко. многие психиатры под конец карьеры попадают сами в дурку.
Гость
Нет психические болезни не заразны, можно просто стать невротиком, но это лечиться. Психиатры ведь как же живут
Гость
есть угроза, дурной пример всегда заразителен
Гость
если есть секс- то да.. тк. обмен энергиями
Гость
таким может и не станешь, но психическое истощение гаратнировано