Если жизнь - игра, то все ли знакомы с её правилами? А вам они известны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь такая штука как только ты начинаешь понимать правила игры в шахматы она начинает играть в карты
Гость
"Жизнь - это игра, в конце которой и короли и пешки укладываются в один деревянный ящик". Не помню, кто сказал. Общее для всех правило то, что все фигуры укладываются в ящик, а для каждой фигуры правила свои: для кого-то это - Десять заповедей, а для кого-то - закон джунглей, к сожалению.
Гость
...правило одно - выживает сильнейший....
Гость
Правило- это решение игрока КАК поступить в данной ситуации. Это работа в моменте. Это выбор. Это способность артиста импровизировать на сцене жизни....)
Гость
Жизнь-это игра без правил!
Гость
Известны. Но относятся они к разделу "Религия". И по-другому никак.
Гость
Правила игры создаются по ходу, пока вник в игру, игра вышла на новый уровень, а правила сменились.. . Так надо ли в них вообще вдаваться, жить прошлым.. . Когда можно просто жить, без суицида к самому себе...
Гость
Жизнь-совокупность личностных и коллективных ментальных установок и образов, проявленных в реальной жизни... Наша жизнь-то, что мы о ней думаем-)
Гость
правила? это может быть закон Божий .