Еслы ты даш 1 000 рублей на щот яндекса то будешь Гмом на Серве www.La2AION.ru La2AION.ru Поспешы ато очередь очень большая! Всего 1000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дебилко, тебе нужно в переходах попрошайкой работать, хорошо получится : писать по русски нихера не умеешь, только вот суммы поскромней на табличке, а то не поймут. P.S. Кстати, с тебя 1000 р. за совет, Щот спрашЫвать ...хотя ладно, первый раз бесплатно, цени щедрость людскую !