Эссе по обществознанию - Я как человек,личность, индивид и индивидуальность!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как личность: совокупность социально-значимых черт человека (индивида) , (активность, сознательность, ответсвенность, осущ. выбора) ; Как индивидуальность: неповторимые уникальные качества (характер, черты) ; как индивид: один из отдельных представителей человеческого рода Теперь просто опиши себя по этому и эссе готово:)
Гость
неужели вы думаете, что кто-то будет писать за вас эссе?? это не нам нужно, а вам.