Есть алкоголь 120,но игры не идут т. к. они не в формате iso,mdf и т. д. Че делать?
Есть алкоголь 120,но игры не идут т. к. они не в формате iso,mdf и т. д. Че делать?Короче проблема вот в чем. Я обычно качаю игры, которые потом сохраняются в формате iso или mdf.А тут скачала, а они не в таком формате. Просто все файлы лежать в папках и все. Захожу в алкоголь (пользоваться им умею), а там он просто эти файлы и игрой не находит, потому что они не образы. Что делать подскажите пожалуйста?
Ответ(ы) на вопрос:
Daemon Tools намного проще и многофункциональнее его качни
уверена, что не образы? кнопочка поиск образов на компе нажимала?
Создать ISO образ, вот у этого есть такая функция: Alcohol1201_9_8_7421Retail - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сибирский волк, ответ ваааще не по теме)) ) Ставь Daemon Tools он лучше