Есть цель, пути к ней не знаю! Подскажите способы поиска этих путей...
Ответ(ы) на вопрос:
Если Цель настоящая - характер соответствующий этой цели (внутренние качества, проработанные в деталях) - и жизнь сама будет материализовывать ваши цели, только нужно следить за знаками, делать выводы из происходящего.
Если ресурсов для реализации цели достаточно, то нужно просто помедитировать сосредоточившись на цели. Может быть не раз. Не упускать её из внимания. А если ресурсов недостаточно, то надо поработать над их накоплением. Удачи!
Есть Цель - есть и Путь!
...выдумывай.. пробуй.. но иди..
кратчайший путь к цели- прямой
если цель Действительно есть - то путь сам найдётся...