Есть цель - сделать полностью резерв диска с системой. размер 10гб. знаю, что есть акроникс - но меня волнует этот пункт
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри подробный видео урок по Акроникс Видеоурок Acronis True Image "Восстановление Windows в считанные минуты"
У меня акронис уже 4 года ни одной осечки!! ! Дело в том что можно просто с диска восстанавливать с загрузочного, можно с жесткого... Что бы мне не говорили лучшей программы для этих целей просто не существует!! ! Винду можно смело сносить... Извращаться над диском С сколько угодно.... и восстановить все на круги своя.... за 5 минут.
Акронис 10,0 при установке вписывается в систему. И до загрузки винды выскакивает строка типа Для загрузки Акронис нажмите F11. так что можно смело сносить винду