Есть, что добавить? см. вн. Всем доброго вечера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наталья.. . однако.. . Пересмотрю, добавила себе. Спасибо. А добавить, конечно, можно, но не умею я этих "штучек" красивых делать.. . А слова люблю. Спасибо за подборку! "Всё может быть подарком.. . любой, любой предмет.. . и "Волга", и овчарка, и в оперу билет... " (А. Шеловицкая)
Гость
Как просто ((( Спросить --- "ВОПРОСОМ"!!!! Иль - КЛИПОМ красивым БЫТЬ!! ! В клипе - СТО вопросов!!! ! А - Гражданину! Нос - умыть!!!!
Гость
Армия баранов предводительствуемая львом, во сто крат опаснее армии львов предводительствуемой бараном. * * * Люди могут простить вам добро, которое вы для них сделали, но редко забывают зло, которое они причинили вам. * * * Странные существа - люди: годы стирают остроту ужасов и потерь. И вот они уже восторгаются страшным искусством гениев поля брани * * * и многое другое...